Бизнес

Здравствуйте! Покупатель принесла куртку, купленную 2 месяца назад, сломался замок, требует ремонт. Могу ли я ей отказать? Так как гарантия даётся 2 нелели - вопрос №4151456

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Гарантийный срок вышел-вежливо и правильно ей объясните, ремонт возможен -платно, чтобы через месяц-два не принесла с другой проблемой.
    Замок работал сразу и на протяжении двух месяцев-вряд ли это производственный брак/дефект/, сломать могли замок сами, обращаясь с ним неаккуратно.

    январь 11, 2021 г.