Юриспруденция

Помогите в данной ситуации - вопрос №41519

Здравствуйте,2недели назад я купила ноутбук.Но покупкой не осталась довольна.Возможно ли его сдать обратно в магазин и получить деньги.

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Только при наличии недостатка ноутбука

    ноябрь 1, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    При возникновении спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель) или выполняющая функции продавца (изготовителя) на основании договора с ним организация обязаны провести экспертизу товара за свой счет.

            Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю) или выполняющей функции продавца (изготовителя) на основании договора с ним организации расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара.
    если экспертиза установит обратное вам заменят товар на другой надлежащего качества в случае если такового не окажется вернут деньги!

    ноябрь 1, 2010 г.