Медицина

Здравствуйте, уважаемые врачи, подскажите пожалуйста по анализу, если ли какие-то отклонения, все ли плохо? Буду благодарна! - вопрос №4153305

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У вас там не по-русски написано. Здесь большинство врачей русских, поэтому шанс получить ответ в вашей ситуации низкий.
    Попробуйте перевести и написать перевод здесь, и это даст больше успехов на полезные ответы.
    Добра и здоровья вам!

    январь 13, 2021 г.