Технологии

Такое дело: В биосе что то намудрил пытаясь поставить винду какие то значения с sata менял на uefi (или наоборот) и в итоге комп начал издавать - вопрос №4153819

сигналы 1 длинный и 3 коротких, погуглив узнал что они означают проблемы с видеокартой, но проверил её на другом компе и с ней всё хорошо. Пытался ресетать биос вытаскивая батарею из материнки, но не помогло.Вместе с этим монитор больше не включается. Заранее благодарю за любой совет в данной ситуации.

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    5-й в Технологиях

    Да это тяжелый случай, нужно все самому увидеть и посмотреть (столько проблем организовали), прежде чем что т советовать  ...

    Можете написать в лс

    январь 12, 2021 г.