Красота, Здоровье

Сделала прокол чуть меньше месяца назад. Сейчас серьга врастает в прокол, при вытаскивании начинает кровить. Обрабатываю очень много раз за день мирамистином. Но прокол сам не болит. - вопрос №4153953

Подскажите, что делать?

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дайте зарастить месту прокола, и позже сделайте новый. Прокол сделан в неправильном месте. Если оставите, место будет всегда кровоточить или воспаляться.

    январь 12, 2021 г.

    Валерия Валерьевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Обрабатывайте хлоргексидином.

    январь 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прокол не болит и не воспаляется, значит все на месте и Ок!
    Кровить может из-за того, что прокол свежий и при травмировании места(вытаскивании серьги)место кровит.
    Прокручивайте серёжку при обрабатывании, тем самым она не будет прирастать и свободно двигаться.

    январь 13, 2021 г.