Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите, к чему такой неприятный сон? В деревне у давно покойной бабушки ночью вдруг вижу, что мой автомобиль сгорел! Но, это я знала якобы, что сгорел, на самом деле осталась только - вопрос №4155915

Задняя его часть ( не обгоревшая, просто детали), я во сне сказала — подожгли его специально! И брат двоюродный (практически не общаемся) начал его мне собирать, почти сразу смотрю корпус весь готов… Переживаю прям после такого сна

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Это может означать горячие перепалки с родственниками и примирение потом с ними. Хороших снов!

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к конфликту, но который быстро и закончится. Всего доброго.

    январь 14, 2021 г.