Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Помогите растолковать сон. Я со своим начальником сижу на работе за рабочим столом, он слева от меня и читаю какие то документы. - вопрос №4157206

Понимаю, что сначала касаюсь локтем его руки, потом как будто немного прилегла на него и мне очень комфортно от этого, он мне говорит у тебя есть календарь. Я удивленно отвечаю, что есть. И в этот момент он обнимает меня и гладит правой рукой мою руку, я смотрю на наши руки и вижу, что его рука намного меньше моей, как детская рука. После этого на меня нахлынули чувства, что я хочу его поцеловать я потянулась к нему, но физически поцелуя не было, но как будто меня ударило током и энергии наши соединились, я это чувствовала и вдруг появился дым чёрный как облако перед глазами и этот дым принял очертание маленького мальчика и со скоростью это лицо ребёнка начало меняться, я пыталась разглядеть чьё это лицо, но не понимала, а потом поняла, что лицо меняется не столько в очертаниях, а в возрасте, то есть оно становилось старше и превратилось в мужчину лет 50.… от страха я проснулась и прервала сон, но когда я заснула, приснился сон, что я с незнакомыми людьми и ко мне сзади подходит православный священник и протягивает таблетку, чтобы я её выпила. Я удивилась и спрашиваю, зачем и от чего она мне. Он говорит пей, тебе нужно ты проводник. Он ушёл. Вокруг незнакомые люди спрашивают, что за проводник. Я им отвечаю, что я проводник между миром мёртвых и живых. Люди смеются и говорят, ты что почтальон? А я ответила, что почтальон просто приносит письма, а я доношу информацию до людей с того мира и расшифроваю её и обратно возвращаю информацию.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Во сне шифруется два послания.
    Первое послание: вы полностью удовлетворены начальством и работой, идет доверие к нему, как руководителю. Но скорее всего грядут небольшие проблемы  на работе, с которыми вы справитесь.
    Второй сон: послание от туда.  Вы наверное и вправду проводник, чаще видите вещие ярке сны, прислушивайтесь и присматривайтесь к ним.

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы побывали в астральном мире.

    январь 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш первый сон о том, что вы так хорошо чувствуете человека (вашего начальника), что можете увидеть его эволюцию от детских лет до более старшего возраста. Не зря он задал вопрос о календаре и вы увидели, что его рука, как рука ребенка. Это предполагает, что вы и дальше пойдете с ним по жизни. Второй сон дает вам подсказку  " почему? "- так как вы с божьим благословлением (священик) увидели, что у вас на самом деле есть дар ясновидения. И ваш внутренний мир, как портал, может  нести (передавать) информацию из разных миров. Берегите свои возможности. Хороших снов!

    январь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сон не имеет смысловой нагрузки.к сожалению страктовать его нельзя.

    январь 14, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра.Сон предвещает тайный мир, фрагмент, в вашей жизни присутствует тайный и невидимый мир идущий вместе со сновидцам.Покровитель, ангел.Судьба будет набирать поток новой энергии с большой скорости, события будут меняться и развиваться, вы проводник в этом мире, сон говорит обратите на свой потенциал, в вас присуща та мощь энергий и виденья и решений о своем будущем.Страхи, недуги и сомнения  уйдут на последний план.Священник/таблетка/проводник в вас кроется сила и знания, ясного виденья.Паранормальных явлений.Магия — знания — откроются впереди перед Вами в новом формате виденья.

    январь 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    очень напряженная ситуация на будущее.
     прислушаетесь к совету мужчины, обойдете ее. мужчина брюнет

    январь 14, 2021 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, сон предвещает весьма сомнительную ситуацию с руководством. По символам, Вы достаточно востребованный работник (работа за одним столом — деловой тандем), но может не совсем позитивно смешивать личное и деловое))) Может начальник проявить какую-то слабость (рука детская), что в итоге оба будете нести либо ответственность (ударило током/слияние энергий), либо впоследствии как-то негативно эта ситуация отразится на работе (черный дым — сплетни, осуждение, испорченная репутация, неприятные хлопоты, причем надолго — трансформация мальчика).
    Второй сон по символом: священник, в черном одеянии — печаль, подошел сзади — прошлые события. «Таблетка» — средство исцеления от прошлого негатива. А вот его слова, что Вы проводник… и Ваша уверенность, что Вы способны объединить мир мертвых и живых, это по сути Ваш жизненный опыт. Вы можете в реальной жизни(мир живых) использовать жизненные уроки (расшифровать информацию), ушедших в прошлое (мир мертвых) событий. И вполне возможно, что Ваш жизненный опыт пригодится не только Вам («я доношу информацию до людей...»).
    Всего доброго.

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас сексуальное влечение к какому то человеку, а мужчина старше вас, кто то из родственников, может вам помочь разрулить эту ситуацию и предостеречь.

    январь 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравстуйте сон предупреждение о многоликие вашего начальника не стоит ему доверять. Ваш ангел хранитель  рядом этот старец. ваша сильная интуиция  это таблетка.

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон глубокий.
    Видны изменения в расположении чувства вашего начальника к вам, возможны знаки с его стороны но они будут не явными, они будут пассивными и вам будет казаться что они не имеют особого значения.
    Но изменения будут становится более сильными со временем что возможно вызовет у вашего окружения реакцию как положительную так и негативную.
    Видно что у вас имеются так же способности скрытые, они проявят себя когда придёт время.

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все так и есть. Вы проводник. Первый сон говорит о созревании Ваших чувств к начальнику, и, надо сказать, ваши чувства взаимны, но Вам будет мешать вредное существо, во сне явившееся в виде дыма и сущности. В реальности это женщина, коварная и жутко завистливая. Второй сон Вы и сами разгадали. Вам открыли дорогу к другим мирам, и сны вещие все чаще будут Вас баловать.

    январь 14, 2021 г.