Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Сделает ли мне мужчина, который на сердце, предложение о замужестве в течении года-полтора? Если да, то переедет ли он из Москвы в мой подмосковный город? - вопрос №4159704

Дополнение автора от январь 15, 2021 г., 18:05:18

У детей моих школа и т.п… Возможно ли, что купит свою квартиру в моем городе?

Дополнение автора от январь 15, 2021 г., 18:32:52

Он должен во второй половине года получить двухкомн. квартиру в новостройке. Во сне приснилось, что спросил, сколько стоят у меня в городе трёхкомнатные квартиры.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Не сделает, этим летом вы не будете вместе уже.

    январь 15, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы очень дороги мужчине, он не захочет Вас отпускать. Он сделает предложение, но не в ближайшее время
    Переезда я его не вижу, скорей Вы к нему поедете
    Удачи Вам и всех благ

    январь 15, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да сделает, и переезд будет Ваш к нему.

    январь 15, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не стоит вам ждать этого предложения,… скорее время окажется потраченным на пустые надежды…

    январь 15, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да, предложение руки и сердца будет, переезд тоже будет, скорее всего вы к нему переведите

    январь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он сделает предложение, но вот переехать не захочет. В этом вопросе Вам придется готовится к переезду.

    январь 15, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Он не переедит это точно. Предложение сделает но без романтики.

    январь 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показали, что надежды на совместную жизнь, замужество, серьезные отношения с данным мужчиной не оправдаются. Мужчина поведет себя нечестно, от него идет какое-то негативное поведение, которое, в итоге, повлечет за собой разрушение ваших отношений.  (7 чаш, 7 мечей, Суд).

    январь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет, ничего не будет, на нем магия.

    январь 15, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    да, предложение однозначно будет, будет важное событие между вами еще в течнии трех месяцев
    с переездом, будет такая ситуация, что если вы начнете давить, будет резкое нет, это может изменить ход событий.
    Он сам должен принять это решение без вашего давления.
    И это возможно будет не сразу, изначально он вас будет приглашать к себе,

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение о  руки и сердце вполне  может быть, и даже в эти  сроки, мысли есть об этом у него,  о вас. Переез к вам возможен   и на вашутерриторию, хотя мужчина  будет вас звать и к себе.

    январь 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте он любит вас. Сделает вам предложение и да преезд будет в новый дом.До  конца года…

    январь 15, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают. что мужчина  сделает вам предложение, это будет зима. снежная и белая, скорее 2022 года. Однако переезда его к вам не будет. С Москвы он никуда не хочет переезжать, всеми силами и уговорами будет влиять на вас, организует вам переезд и поможет вашим детям с устройством в учебные заведения. Желаю удачи!

    январь 15, 2021 г.

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Вам сделает предложение, но сначало пожить гражданским браком.Переезд рассматривает, но будет настаивать на вашем переезде.

    январь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сделает предложение. Помех нет.

    январь 15, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго Дня!)

    Сделала для вас мини расклад.
    1. Сделает ли вам предложение о замужестве ваш мужчина?
    По картам вы давно ждете от него этого решительного шага! Вы его любите и хотите, чтоб он уже наконец решился на этот шаг! Очень теплые взаимные чувства у вас друг к другу! Так что шансы на то, что он таки решиться, на этот шаг очень велики!
    По времени — либо в течении 2 месяцев, либо 2 года еще ждать.

    2. переедет ли он к вам с Москвы?
    Скажем так он об этом думает и очень старается! Но для него очень важно уладить все вопросы с работой, чтоб с финансами все было норм. Либо закончить какойто контракт надо и только тогда сможет к вам переехать. У него какойто денежный проект, который он пока кинуть не может. Это его и удерживает в Москве.
    К вам же он относиться очень тепло! Но для него важна финансовая стабильность.
    Так просто все кинуть в Москве и переехать к вам он пока не может. У него там и работа и родственники, он пока так просто все это не кинет. Ему нужны гарантии, стабильность.

    январь 15, 2021 г.
  • Да, предложение будет, примерно в конце весны, начало лета.переед к вам.квартиру купит, но не трёхкомнатную, немного меньше…

    январь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам надо пока есть время немного привести  в порядок себя, и свою энергетику, настраиваться на встречу можно, но для того, чтобы он захотел поехать к вам нужна подобная вибрация, чтобы вы были с ним на одной волне, ну представьте, как перед игрой музыкант настраивает рояль или гитару, под себя, под свои руки, или как  на цветущую яблоньку лет и т соловей или шмель опылять, в невидимом глазу поле есть вибрация, одна волна, у вас пока считывается по фотоснимку тревожность, неуверенность, вы ждёте когда кто-то реши т ваши проблемы, но без вашего участия не будет притяжения. Займитесь собой, в мыслях ваших мужчина, и связанные с ним ожидания, могут быть отодвинуть по времен, на вас есть чужое влияние, что создает явные препятствия на пути к желаемой цели, отрицательное влияние не может изменить только предсказание, вам следует усилить свои позиции, настоящее положение является результатом прошлых поступков и действий.

    январь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы и сами понимаете, что квартира в Москве престижней, чем квартира в Подмосковье. Тем ценнее будет его решение купить квартиру в вашем городе. Главное, человеку душевная совместимость. Ваши надежды сбудутся. Ваш сон как раз и говорит об этом. Счастья!

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Да, он сделает Вам предложение. Но в подмосковье не переедет, хотя и будет планировать. Пройдет время и у вас с ним как-то быстро начнут развиваться события.
    А вот квартиру 2-ю кв в новостройке в указанное время может не получить.

    январь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Мужчина к Вам расположен и в будущем будет стремиться к объединению. Но он довольно прагматичен в практических аспектах и будет дорожить полученной квартирой в Москве. Поэтому спешных решений с обменом принимать не будет. Если Вы начнете давить  в этом вопросе, то может и отстраниться. Главное не напрягать его в этом  и дать всему идти своим чередом. Тогда он будет с Вами и сам придет к решению, что нужно переехать  в пригород и решить жилищный вопрос.

    январь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Он переедет к вам, я вижу, что он купит квартиру рядышком с вами, но точно не уедет из Москвы насовсем. Будет рядом с вами- он чувствует свою нужность, поэтому будет делать всё, что в его силах для ваших отношений. Карты показали, что у вас будет большое будущее.

    январь 15, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак будет раньше, чем вы написали. Октябрь месяц 2021 года. В ноябре 2022 года идёт беременность у вас.

    январь 15, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, вижу Вас в будущем вместе… Но, не торопите события и не давите на него с переездом и т.д. Всему своё время, по судьбе Вам идти вместе...  В Москву переедет, но не так быстро как Вам хотелось бы.... А вообще, вы будете счастливы!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=dqqkcZk_ew8&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году вас ждет с ним радостное событие… мужчина без вас не сможет долго… и поэтому будете жить в месте в новой квартире, а где-это совсем не важно, тк главное вместе…

    январь 15, 2021 г.

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Ближайшее время не переедет, но переезд возможен лет через 7-8, ему надо до конца встать на ноги. Если вы ему поможете, то будете с ним счастливы. Но всё-таки придется подстроится под его график. Это Москва. Но из неё все рано или поздно выезжают. Но потом будет более спокойно.

    январь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы слишком далеко на самом то деле заглядываете. Я вижу что он с трудом согласится к вам переехать. Это прям затянется.
    В какой то момент вам захочется дать ему словесного пинка под одно место или как то его расшевелить, но это бесполезно. Ситуация долгое время будет на тормозах в плане принятия серьезных решений с его стороны. Он считает, что там где он сейчас есть перспективы и простор, ему там комфортно, а в Москве он будет ощущать себя ограниченным в действиях, ущемленным в чем-то и связанным по рукам и ногах. В общем, неуютно.
    Это и станет причиной конфликтов и неким его отдалением. В общеМ, совет такой: не торопить события и не грузить его.

    Из хорошего- он любит вас и видит вас вместе.

    С уважением, Константин.

    январь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, купит квартиру в Вашем городе. Но не без нюансов…

    январь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, купит квартиру в Вашем городе, но не без нюансов.

    январь 16, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам переедет с вами семью построит кв купит у вас в городе вы ему нравитесь очень сильно влюбился он в вас

    январь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Видятся преграды на пути к благополучной любви. Одно не закончено и второе начаться не может. Пока что прогноз что он что-либо сделает и сдвинет отношения маловероятен.

    январь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сначала он переедет в Ваш город ближе к лету, немного обустроит и приведет в порядок свое жилье, которое купит, у Вас жить не захочет, как настоящий мужчина приведет вас к себе домой, будете жить в его квартире после того, как предложение сделает о замужестве. Он все продумал до мелочей и поступит как настоящий мужчина.

    январь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, в загаданный срок мужчина сделает вам предложение и согласиться на переезд в ваш город. Вы для него — подарок судьбы, поэтому он согласиться почти на всё, что бы быть рядом. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в загаданый срокк сделает вам предложение руки и сердца.Правда торопиться не будет.Обстоятельства могут мешать.Переезд также возможен или к вам или вы к нему все-таки сможете перебраться.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Предложение сделает на 8 марта, летом мужчина решит все жилищные вопросы и будете жить вместе в его квартире, Вы ему очень поможете с приобретением жилья и он Вам будет очень благодарен, что поможете ускорить этот вопрос покупки. Уже собирается и доделывает все свои дела в своем городе, чтобы там уже ничего его не связывало и не возвращало обратно.

    январь 19, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тот мужчина, который у вас на сердце и есть вашей второй половинкой. Вы уже встретились с ним, были. В течение года, он появиться к вам с любовью, с предложением, замужество будет в 2022 году, у вас будет свадьба красивая, церемония будет происходит на улице, это будет скорее всего весна или начало лета, вы будете счастливы с этим мужчиной, он вас любит сильно, хочет, чтобы вы стали его женой, он будет по настоящему счастлив именно с вами, он это знает и сам. Да, он приедет жить в тот город или район, где вы проживаете сейчас.

    январь 20, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все случиться быстрее, чем вы думаете. Мужчина здесь такой страстный, кстати вас ревнует, раньше может не придавал значения, а сейчас у него чувство укрепилось к вам. Свыше вам помогают, вас Свыше сближают.

    январь 20, 2021 г.