Эзотерика

Решено

приснился сон во время святок, пожалуйста, подскажите значение - вопрос №4160174

Мне приснилась моя тетка со стороны отца. Саму я ее не видела, во сне отец пришел домой пьяный с ее венчания. Его штаны были грязные, на попе нарисовано губной помадой солнце, облачка, сердечки. Я смотрю на него и понимаю, что это она сделала и меня очень злит во сне ее венчание. Я буквально ору, что какой священник вообще взялся их венчать и как ведьма может венчаться? Проснулась в холодном поту с сжатыми в кулаки руками.
P S моя бабка по отцу- потомственная черная колдунья. Дочка идет по ее стопам.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон это подсказка. Были привороты, колдовство. В святки это и показывают.
    Самое лучшее это Божья вера, молитвы.

    январь 17, 2021 г.