Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, когда мой молодой человек вернётся домой ( ко мне)? Или когда свяжется со мной? Зелемхан 05.10.1994. За ранее благодарю за ответы. - вопрос №4161014

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Не планирует возвращаться.

    январь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С вами связь идет не скоро, да и возвращения домой  к вам тоже… этого мужчины, хотя   о вас идут постоянные  мысли  у  него.

    январь 16, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца месяца свяжется с вами, скоро вернется

    январь 16, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    он и сам не знает, что будет дальше, идет война нервов. так бывает тогда, когда чувства есть, но есть и страх того, что все может закончиться и часто этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
    главное для вас — терпеливо  ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

    январь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем вернется.

    январь 16, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Пока сложно ему планировать вернуться.В марте свяжется с вами.
    И возможно возвращение к Вам к началу лета.

    январь 16, 2021 г.

    Оксана

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами отчетливо идет другая женщина.
    Мужчина сейчас переключился на нее и не хочет выходить на контакт.
    Хочет развлекаться, отдыхать.
    С вами на контакт может выйти после выходных, но это при условии, что другая женщина с ним не будет рядом.

    январь 16, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    В феврале будут вести от него, в первой половине месяца. Но вернётся лишь к марту.

    январь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вернется. Не мучайте себя. Отпустите ситуацию и все, что вас с ним связывает. Он живет в своем мире, ему там комфортно и вас там увы нет

    январь 16, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    В феврале  вернется,  без Вас чувствует себя пустым, именно Вы наполняете его эмоциями любви и счастья.
    Удачи!

    январь 16, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина от вас далеко и мне идёт дорога, но думает про вас, но на него негативно влияют и на ваши отношения, много загадок в его роду и тревога его мама и негатив в роду.Ищите в его роду кто будет за вас тогда вероятность что вы будете вместе увеличиться.На связь выйдет в течении месяца, и меня девушки тревожит дедушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    январь 16, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас между вами вижу ссору расстояние. мужчина скучает думает о вас. так же есть соперница у вас.свяжется с вами в течение недели.

    январь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! скорее всего впереди продолжительная пауза, он медлит, но часто вспоминает Вас. Поэтому вернется, но не скоро. Срок более месяца.

    январь 16, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Зимой у него будут намерения к Вам вернуться и связаться с Вами тоже должен зимой. Хотя я вижу его между двумя женщинами — одна постарше и она его держит, возможно это его мама.

    январь 16, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте свяжется в течении двух недель.Вернётся домой к вам до сентября месяца.

    январь 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, ожидайте его, он скоро вернется, расскажет о произошедших неприятностях, судя по раскладу он стремится как можно быстрей вернуться, не буду вас пугать, надейтесь на лучшее.

    январь 16, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Не вижу его возврата… Если только обрядом можно его притянуть!

    январь 16, 2021 г.
  • В ближайшие несколько дней. Не может без Вас, очень скучает. Захочет примирения. Может выйти на связь как будто ещё недовольный, но Вы почувствуете, что это сигнал к возвращению с его стороны, направите разговор в нужное русло и все образуется. У него сильные чувства, просто сложный характер, но Вы для него очень значимый человек, любимая девушка. Он хочет к Вам как можно скорее.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу, между вами давний конфликт. Следы прошлого уже замели снега и смыли дожди. Наслаждается жизнью, и в прошлое возвращаться не хочет. Чтобы не жить впустую, начните проживать с чистого листа. Его в Вашей жизни уже не будет.

    январь 16, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    В середине весны.

    январь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть препятствия для вашего общения. Но в ближайшие дни разговор возможен.

    январь 16, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Мужчина тёмный карие глаза, идёт к вам на порог. Дорога к светлой даме со светлыми глазами. Думки по светлой женщине и под сердцем девушка. От родни парня идёт негатив и не понимание в вашу сторону.

    январь 16, 2021 г.
  • В течении четырех месяцев свяжется с вами.

    январь 16, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В течении 5 недель свяжется он с вами!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях он свяжится с вами.

    январь 16, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В феврале он даст о себе знать.

    январь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблема есть это ссора по взаимной вине. есть взаимная обида. но в отношении доминирует карта любовь. измены карты не указали. восстановления отношения конец зимы

    январь 17, 2021 г.

    Алексей

    510-й в

    Он появится примерно через полгода, но будет Вам уже не нужен. К сожалению, сейчас у него другая женщина. Вы беспокоились, были неуверенны в нем и не напрасно. Вы были замужем,  муж был по знаку весы. Вы его очень любили. Его с Вами нет больше 3-х лет, но  боль еще не ушла… Но у Вас будут новые отношения летом, будут сильные взаимные чувства. С новым человеком Вы забудете все прошлые несчастья, его Вам не придется ни к кому ревновать.

    январь 17, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    чтобы не случилось он всегда вернётся к вам
    вот его нельзя бросить никогда

    январь 17, 2021 г.