Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста - придет ли мне помощь со стороны - вопрос №4162801

очень непростая ситуация после смерти мамы осталась совсем одна. все родственники и знакомые, на которых была надежда в помощи отказали. похороны состоятся во вторник через 2 недели после смерти мамы, затянули… искала деньги, пришлось брать кредит.
Поскольку мама числилась до последнего на работе — мне не положены выплаты от государства, да и на работе — помочь отказались. Отдали только трудовую
Какой-то замкнутый круг… я на нервах совсем без сил. за что?
надеюсь, конечно, на то, что Бог меня не оставит и протянет руку помощи..
Невыносимо тяжело сознавать все это...
я Ирина 08.01.1987 гр Москва 11.35 по мв

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет помощь небольшая правда

    январь 17, 2021 г.