Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, познакомилпсь с Владимиром, 45 лет, сегодня была первая встреча, возможно ли с ним построение серьёзные отношения, семья, итд. Юлия, 23.09.78. И какой он сам по натуре? - вопрос №4162937

изображение из вопроса - Здравствуйте, познакомилпсь с Владимиром, 45 лет, сегодня была первая встреча, возможно ли с ним построение серьёзные отношения, семья, итд. Юлия, 23.09.78. И какой он сам по натуре? изображение из вопроса - Здравствуйте, познакомилпсь с Владимиром, 45 лет, сегодня была первая встреча, возможно ли с ним построение серьёзные отношения, семья, итд. Юлия, 23.09.78. И какой он сам по натуре?

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Не спешите. Всему свое время. Но шансы есть. Не лжет точно вам, что говорит все правда.

    январь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, вполне возможно  с этим мужчиной  построить   ваши  отношения., по  своей натуре очень ранимый  человек, при этом очень добрый.

    январь 17, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У этого мужчины есть две женщины. Он будет очень долго определяться между одной и другой. С ним можно выстроить отношения, но до серьезных они так и не дойдут.
    Он скорее подходит в качестве промежуточного варианта
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Невозможно построение.На вас порча на личную жизннь, серьёзных отношений не будет вообще.

    январь 17, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искренний, светлый человек, серьезные отношения с ним возможны

    январь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Дружеские отношения, серьезные нет. Любезный и тактичный, бывает вспыльчив и несдержан.

    январь 17, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Добрый вечер! я не вижу что бы у вас с ним были в дальнейшем отношения какие либо потому что он не свободный мужчина у него есть девушка бландинка и я их вижу вместе не серьёзный мужчина морочит вам голову ваша половинка не он скоро вы встретити своего молодого человечка который вас очень будит любить который вам дан богом по жизни с которым будит семья и детки не расстраивайтесь из за него и не переживайте он не достоин вас поверте вы намного большего заслуживаете поверте чем он всего вам самого наилучшего и удачи

    январь 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы ему тоже понравились, между вами будет продолжаться общение, продолжаться будут встречи.Пока рано что либо говорить.Но я вижу, что вы будете общаться.и если не будете торопиться то будут отношения! Сам он хороший мужик.

    январь 17, 2021 г.

    Анна Таролог

    845-й в

    Перспектива развития серьезных отношений у вас есть, так же узаканивание отношений, возможно ксть ребенок у него, по натуре любит ласку ,  сам ласковый, к женщанам очень осторожен, так как был прошлый негативный опыт, не торопите его, будьте мягче с ним, проявляйте заботу, у вас есть все шансы создать крепкий союз.

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Владимиром вы во многом разные. Скоро встретите другого мужчину, с которым возможны семья и ребенок.

    январь 17, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! человек неплохой, сентиментальный, но может быть обидчивым, очень чувствительным, возможно не очень хозяйственный. Развитие отношений с ним вполне возможно, вы ему нравитесь и вы ему кого-то из прошлого напоминаете или же вообще вы давно друг друга знаете.Сейчас он думает над тем, что будет дальше)

    январь 18, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    У него есть к Вам интерес и он задумался о возможных будущих отношениях. Но на сегодня пока в каком-то ступоре, пока не понимает что к чему, но хочет понять. Пока легкая заинтересованность. Отношения с ним возможны и построение семьи тоже возможно, хотя идут некоторые предупреждающие карты. Я бы сказала, что не нужно спешить, лучше подольше присмотреться.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    временно да- будет общение потом просто пропадет принесет обиду вам боль

    январь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним возможны отношения и брак. По характеру спокойный.

    январь 18, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!
    С этим мужчиной возможны серьезные отношения, пока что видно только совместное проживание, но, к сожалению, оно будет не очень скоро, не так быстро, как Вам бы хотелось. Придется подождать. Причина в том, что мужчина морально не готов, у него есть негативный опыт, вероятно, было тяжелое расставание, которое он болезненно пережил. Он вроде бы и хочет отношений, и декларирует свою готовность к ним, но на самом деле пока у него существует ряд психологических проблем, которые мешают ему сразу и с легкостью вступить в новые отношения. Но в целом шансы есть.
    В целом человек достойный. Домашний, любит тепло и уют. Работящий, много ответственности на себя взваливает, так, что иногда тяжело со всем справляться. Достаточно эмоциональный, чувствительный. Женщин любит ярких, харизматичных и с характером.
    Всех благ!

    январь 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    возможно влюбленность, но вижу его уход

    январь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это добрый мужчина, настроение серьезное. Обратите на него внимание, поддержите с ним отношения. Есть вероятность будущего.

    январь 18, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    С ним возможны. Он нормальный по натуре.

    январь 18, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойный уравновешенный мужчина, отношения возможны. Владимиру не нужны семейные узы, поэтому отношения будут временными

    январь 18, 2021 г.