Эзотерика

vip

Будем ли вместе снова Кристина 02.06.1995 и Даниил 11.02.1997 ? - вопрос №4164200

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В отношениях больше заинтересована девушка. Не может отпустить отношения. Скоро начнет его ерзать за ниточки. У Даниила вижу новую влюбленность, человек увлечен молодой девушкой: до 21 года, темные волосы.

    Кристину он вспоминает, сравнивает с новой избранницей.

    январь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, он не станет возвращаться, тем более, что сердце его уже занято.

    январь 18, 2021 г.