Технологии

Переустанавливал windows по видеоинструкции. Когда дело дошло до выбора диска для установки, на видео сказали удалить все диски кроме терабайтного. Я так и сделал, но дальше у меня все пошло не так - вопрос №4164637

как на видео и теперь не получается ни установить винду, ни восстановить диск С в списке.

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это очень распространённая проблема.С нею новички часто встречаются.Напишите мне помогу разобратся.

    январь 18, 2021 г.