Эзотерика

Решено

vip

Расскажите моё будущее на этот год, как можно подробнее. - вопрос №4165864

Хотелось бы получить ответ от эксперта не просто " вас ждет дальняя дорога и казенный дом", а более конкретные факты. Если что-то не приятное, какое-то сильное событие, то какое и когда. Если увольнение или развод, то в каком хотя бы месяце и к чему эти изменения приведут.
Ольга. 4 августа 1987.
Обязательно обращусь за помощью и дальнейшим разъяснением к эксперту с лучшим ответом, всем огромная благодарность за помощь!

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Прогноз на год подробный это платная услуга и его вы можете получить у любого эксперта выбирайте любого эксперта вам помогут, здесь ответ краткий, финансовый кризис ожидает вас

    январь 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Вас очень любит  мужчина кторый на 10-12 лет старше вас. Заболеет ваш родственник. Я вижу много грусти из-за этого. Разговор о деньгах с работодателем, ожидайте большую прибыль.

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Перемены в работе ожидаются, будите находится в выборе мужчин в весенний период.
    Выбирать будете между финансовой стабильностью и роскошью и сильными чувствами к мужчине младше вас.
    Может вас ожидать развод в осенний период, шаткое положение… может ввести вас в депрессию.
    По финансам в минусе не останетесь, этот год станет продуктивным для вас и дальнейшей реализации себя.

    январь 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Начало года максимально благоприятное для Вас. Ждет материальная прибыль. Под конец года будет печаль тоска.

    январь 21, 2021 г.