Эзотерика

vip

600 i

Вернётся ли он ещё раз в мою жизнь? Его дата рождения 02.04.1991 Рафал, моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4166735

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Он вернется.

    январь 19, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу сказать с уверенностью, точка в отношениях не поставлена, связь энергетически не разорвана, а значит и общение в будущем имеет место быть. Удачи!

    февраль 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Пока застой. Перспективы на будущее с ним есть.
    Любовный треугольник. Сейчас присутствует другая женщины в его жизни.
    Проявитесь сами, совет карт.
    Возможное примирение.
    Карта мир говорит об этом.
    Возможно обновление отношений Ваших
    Всего доброго.

    февраль 12, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернется через несколько месяцев

    февраль 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы вернуться есть, но возможно это произойдёт не так скоро. Может быть от него весточка или что-то о нём услышите. Отношения между вами уже будут совсем другие, больше дружеские. Всего доброго!

    февраль 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попытки вернуться будут, он не может Вас отпустить․․․

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Но и унывать по этому поводу долго не придется. Позже поймете, что Рафал-не единственный, кто мог сделать Вас счастливой.

    февраль 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ожидайте летом разговор между вами. Тут нужно очень умело построить разговор с ним, чтобы он вернулся. Воспользуйтесь этим шансом и контролируйте эмоции при разговоре.

    февраль 12, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вернется в вашу жизнь, ваши отношения имеют достаточно хорошее будущее. Карты показали, что у вас будут перемены в личной жизни. Вы сможете с ним обрести отношения и в этот раз с учетом ошибок прошлого

    февраль 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина женат, не вернётся

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется.

    февраль 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вернется, но стабильные отношения будут с другим.

    февраль 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе другой мужчина. Но этот еще появится.

    февраль 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вернётся.

    февраль 12, 2021 г.
  • Вернётся к концу весны.

    февраль 12, 2021 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    он появится и опять так же уйдет

    февраль 13, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Здравствуйте.
    Он ещё вернется. Вижу вас вместе.

    февраль 23, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта!
    Да, между вами еще не утрачен интерес. Он еще вернется в вашу жизнь. Чувства у него не проходят.

    февраль 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Чаши отношения будут базироваться на честности и равноправие, вернётся

    май 5, 2023 г.