Юриспруденция

Добрый День! Хотел продать автомобиль Газель но на осмотре Гибдд отказали мотивирую тем что на раме, шасси нет номера. В птс указано в графе номер Рамы и шасси отсутствует. - вопрос №4167558

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марат! Действия должностного лица ГИБДД незаконны. Если номер на раме отсутствует и это указано в ПТС, то требование его наличия незаконно. Вы вправе подать жалобу начальнику ГИБДД, в прокуратур и обжаловать незаконные действия должностного лица в районный суд, подав административное исковое заявление. Начните с жалобы.

    январь 20, 2021 г.