Эзотерика

vip

Здравствуйте! Моё отношение к мужчине изменилось примерно в конце сентября, это случилось очень резко. Совершенно потеряла интерес. Стоит блок будто в душе по отношению к нему. Просто за один момент. - вопрос №4169070

Всё было в отношениях хорошо. Вместе 6 лет. Что происходит? Что это может быть? И что делать? Регина 1 июня 1994 Эрик 7 мая 1989

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Энергетические связи ослабели просто, по сердечной, сексуальной и интеллектуальной, так бывает со временем, их можно снова раскрутить, либо через самостоятельную работу, либо энергетическую.

    январь 21, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина!
    Взять паузу в отношениях или физически их «подвигать», переехать или попутешествовать вместе.

    январь 21, 2021 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кто-то против Ваших отношений и долгое время энергетически негативно на Вас влиял, не желал Вам счастья с Эриком, Ваше общее энергополе стало разрушаться, желательно ещё и по фото просмотреть Вас.Если хотите сохранить отношения, надо устранять причины, если уже ничего не хотите, то в скором времени можете расстаться.Удачи Вам!

    январь 21, 2021 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    если это блок, то значит у вас есть шансы убрать блок и вернуть как прежде до блока были отношения

    январь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По описанию похоже, что над вашей парой поработали. Кому-то претило, что у вас все так сказочно в отношениях.

    январь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувства к другому, этого мужчину не хотите.

    январь 21, 2021 г.