Эзотерика

Решено

vip

здоровье - вопрос №416924

Добрый день.Мне в сентябре сделали операцию(около года немогла забеременеть), удачно ли прошла операция и как скоро я смогу забеременеть(если смогу).Я Юлия, родилась 30 мая 1985 года в 2.40 ночи

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Операция, похоже, прошла удачно.Беременность вполне возможна.

    Удачи!

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, у вас не до конца поправилось здровье, так что в Октябре еще будет лечение. Что касаемо беременности оптимальный вариант для вас по картам  время для именно удачной  беременности выбрать Начало лета следующего года. Беременность несомненно еще будет.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    операция  прошла успешно беременность будет в следующем году, но вам нужно укрепить здоровье.

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Позитив и только позитив. Все прошло на ура!!! И все получится.