Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты есть такая проблема мы живём рядом с соседом который постоянно достаёт вечно какие то пьянки устраивает вообщем житья нет от такого человека - вопрос №4170093

как вообще бороться с подобным человеком есть ли вероятность что он съедет когда нибудь зовут Алессандро Италия Модена есть только его телефон вот 3483747612 других нет данных о нём что делать чтоб человек перестал себя так вести может проучить его как то?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не видно чтоб сьехал по собственному желанию. Но можно провести ритуал чтоб он исчез

    январь 21, 2021 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он вам много проблем создаст, вплоть до пожара. Надо его спугнуть.

    январь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сам не съедет, но есть несложные способы выкуривания таких вот субъектов.

    январь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обратиться к участковому пусть с ним поговорит.

    январь 21, 2021 г.