Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте, скажите, пожалуйста, к чему снится кладбище....снилось будто я вечером гуляю по кладбищу, перед этим в магазин заходила что-то - вопрос №4172557

покупала… хожу смотрю могилы своих родственников, потом вроде как мамины нашла, страха не было… но то, что просто сам факт кладбище, хотя прочитала, что снится не к плохому

Вопрос задан анонимно январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К порчам

    январь 23, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это не может сниться к не плохому. Как раз наоборот.

    январь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неправда. Ничего плохого, если Вы просто по нему гуляли. Сон призывает Вас навестить близких усопших.

    январь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к долгой жизни…

    январь 23, 2021 г.

    Александра Любименко

    654-й в Эзотерике

    Возможно, Вам предстоит какое-то судебное разбирательство, которое разрешится в Вашу пользу с небольшой прибылью.
    Долгая жизнь, ностальгия по прошлому, несбывшиеся надежды.
    Навестить усопших — обязательно.

    январь 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы стали мудрее и ответственнее за свою семью и готовы достойно продолжить линию жизни, что передала вам ваша мама и ваши родственники. Теперь от вас зависит продолжение рода и благосостояние всей семьи. Хороших снов!

    январь 24, 2021 г.