Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Подскажите пожалуйста к снится сон. Я с разными людьми как будто на каком то уроке. Все взрослые люди. Сначала увидела как в класс зашли - вопрос №4173509

какие то девушки и у них на голове шапочки разные. Потом начался урок и заходит учитель, очень красивый мужчина, загорелая кожа, я сижу на первой парте и рассматриваю его. Потом в руке у меня оказалось зеркало и смотрю в него и вижу, что у меня на голове шляпа с большими полями, шляпа летняя и мне очень к лицу, я её сначала хотела снять, так как вокруг никто не сидел в шляпе, а потом оставила на голове подумав что она мне очень красиво идёт. Потом я смотрю дальше на мужчину и хочу понравится ему и сначала смотрю в глаза, а потом начала внимательно разглядывать его руки и думать про себя, что попрошу его посмотреть его линию судьбы и погодать предложу и это даст возможность привлечь к себе внимание.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Я не исключаю, что вы обладаете магическими способностями. Развивайте в себе это. Вы красивы и телом и душой. Долгих лет!!!

    январь 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Скоро встретите свою судьбу, мужчину.
    Он будет востребован у женщин, но выберет именно Вас. Вы будете с ним счастливы, а он будет любить Вас одну

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Ваш МЧ ушёл к другой. Вы стараетесь его вернуть. Но зря. Ваши линии судьбы разные.

    январь 24, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Скоро встретити мужчину но в отношениях будит так он то будит приближаться к вам то отдалятся то опять приближаться интересный будит такой романчик вам понравится но это скорей всего не для брака в целом

    январь 24, 2021 г.