Бизнес

Здравствуйте! В нашем магазине установили кофейный аппарат.Кофе с аппарата продавалось через общую кассу магазина.В ревизию решили кофе считать отдельно от всех товаров. Директор магазина отняла с - вопрос №4174126

прихода сумму кофе накруткой и с расхода(с выручки) эту же сумму.закуп кофе, стаканов и т.д.производился с общей выручки магазина. Помогите пожалуйста понять правильно ли было убрано кофе с остатка магазина. Так как вышла ревизия минусом. Спасибо!

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кофе, считая отдельно от всего товара, должно дать тот же результат в ревизию, что если бы считали его вместе со всем товаром/приход, расход/-от переменны мест слагаемых=сумма не меняется!..
    Кофе в любом случае должно быть учтено в ревизию, показать остатки, наличие-минус в ревизию от кофе не зависит!

    январь 24, 2021 г.