Технологии

Здраствуйте, с компьютера тяну кабель к телевизору , на видеокарте только один выход Dvi-d - вопрос №4174286

Периодичность конвектор ст компьютера видеокарты Dvi-d на Vga — Vga кабель 5 метров — конвектор vga на HDMI к телевизору. нету сигнала пишет на телевизоре

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! Вы скорее всего к телевизору подключили hdmi-vga, то есть сигнал преобразовывается из цифры в аналог. Потому картинки и нет. Не проще ли было сразу взять кабель dvi-d — hdmi? Стоит такой кабель в районе 700 рублей. Это и проще и дешевле.

    январь 25, 2021 г.