Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Мне приснился сон в котором я и еще 2 человека которых я никогда не видела гуляли на горбе возле поля и там я заметила не большую - вопрос №4175927

вскопанную часть глины и в той части были пластмассовые трубы в которых текла вода я знала что это делал мой отец что бы коровы могли пить воду и я стала ногами в дыру и меня начало засасывать под землю и я сказала двум людям возле меня вытащить меня, когда они начали меня вытаскивать то я увидела одного черно белого козленка который смотрел на меня и потом я увидела еще много козлят.

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Любименко

    672-й в Эзотерике

    Ваш отец оказал своим родственникам какую-то услугу, которая выйдет Вам боком и кучей неприятностей.

    январь 25, 2021 г.