Медицина

vip

Здравствуйте. На протяжении 40 лет у меня болит средний палец на левой руке, особенно кончик пальца. Раньше палец болел при ударе, а сейчас периодически болит без причины. Палец болит в разных - вопрос №4177050

точках. Никто из врачей не может ничего сказать. Один врач сказал, что повреждена нервная точка, но и он не смог вылечить палец. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и к какому врачу обращаться по этому поводу? Боль невыносима.

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятно у Вас в ходе травмы — повреждена надкостница. Обратитесь к травматологам и/или сосудистым хирургам (оперирующим и на костях) — через сайты можно выйти и на федеральные центры

    январь 26, 2021 г.

    Медведева Мариам Тоировна

    58-й в Медицине

    Здравствуйте, Амина. Обследовали ли вам проводимость нервов? Сосудистую проходимость? Есть ли еще какие-то симптомы?

    январь 28, 2021 г.