Юриспруденция

Развод - вопрос №41786

Собралась разводиться с мужем.У нас есть совместный ребенок.В каких случаях он остается с матерью? И как нас будут разводить через суд или ЗАГС?

ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Анатольевна

    61-й в Юриспруденции

    В том случае если ребенок является несовершеннолетним, расторжение брака производится в судебном порядке по заявлению одной из сторон. Место жительства ребенка определяется соглашением сторон. В том случае если такового не достигнуто супругами, так же определяется в судебном порядке.

    ноябрь 3, 2010 г.