Эзотерика

происходят разрушительные события - вопрос №417862

Добрый день. Я, Александр 04.02.1970 в 16.25 г.Харьков. Уже несколько последних лет в моей жизни происходят разрушительные события, я устал от всего этого. Смогу ли я востановиться и сколько на это уйдет времени.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер Александр. Что бы остановить процесс, нужна помощь со стороны. Один Вы не справитесь. Для начала нужно пройти диагностику состояния. Диагностика выявит причины. Обычно уходит на все восстановления 2-3 месяца.

    октябрь 10, 2012 г.