Медицина

Здравствуйте, у девушки болит сильно живот и низ живота стал твёрдым что делать? И у неё идёт частое выделение, не как раньше, что делать? Помогите пожалуйста!!! - вопрос №4179851

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Срочно вызывайте скорую помощь! (может быть хирургическая патология)
    Как мочится, стул?
    Аппетит?

    январь 27, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Температура тела?
    Контролируйте давление чаще, не позволяйте ему сильно подниматься.
    Больной до приезда скорой должен лежать

    январь 27, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам нужно вызвать скорую помощь или на такси самостоятельно добраться до дежурной больницы, если состояние позволяет.
    Добра и здоровья вам!

    январь 28, 2021 г.