Бизнес

Здравствуйте, я ип и хочу перейти с усн 6% на усн доход минус расход. Можно ли это сделать сейчас ? Налоги все уплачены, при этом никаких новых денежных операций не проходило - вопрос №4180716

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Карина, прямо сейчас не получится. Для перехода с УСН 6% на УСН 15% нужно подать в инспекцию  уведомление о смене объекта налогообложения до 31 декабря этого года. Он изменится только со следующего, 2022 года.

    январь 29, 2021 г.