Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Сон - вопрос №4181711

Здравствуйте!
Приснилось, будто долго и старательно выдавливала на затылке у бывшего мужа жировик с длинным-предлинным волосом внутри. Выдавила всё подчистую. В конце показалась кровь. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, у него какая то застарелая  проблема, и вы помогли ему по сну, выдавили, значит, наяву у него решится какой то вопрос, при этом он будет вас вспоминать, тем самым вы энергетически ему помогаете.

    январь 29, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Он считал, что вы давили на него, были слишком сильной в отношениях.
    Возможно он говорил вам об этом, и это осталось в подсознании.
    Без вас он стал чувствовать себя более сильным, как мужчина. Освободился «росток мужественности».
    Скорее всего он слабее вас энергетически.

    январь 29, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сон очень хороший. При помощи Вашего участия, муж избежит больших проблем.
    Причем это не проблема со здоровьем, а жизненная.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 29, 2021 г.
  • Хороший сон… Все просто… Есть какие-то мелочи в характере или поведении мужа, которые вас раздражают, расстраивают и медленно, но верно вы боретесь с ними, объясняете (затылок, жировик, выдавливать)… Эти мелочи касаются взаимоотношений с окружающими, с неиспользованием возможностей (волос)… И вам удастся объяснить, побороть эти мелочи (выдавила подчистую)… Он, наконец, все поймет и примет… Впереди жизнь полная благополучия, радости, здоровья (кровь)…

    январь 29, 2021 г.
  • Вы избавились от энергии, которая вам вредила, и исходила от него. Это были засевшие в подсознании фразочки, насмешки, ограничивающие убеждения. Вы их во сне уничтожили (выдавили жировик). Длинный волос указывал на то, что деструктив долго влиял на вас. Кровь в конце означает очищение, исцеление.

    январь 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ваш сон предупреждает, что следует опасаться несчастного случая по родне мужа, вам потребуются большие усилия и затраты энергии, но в итоге справитесь, есть надежда на благоприятный исход муторного дела.

    январь 29, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будет решение вашей проблемы, появление крови, значит, реально, помогут родственники.

    январь 29, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Может походить на лярву, которая подсела к нему и влияла на его мысли.

    январь 29, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Жировик на голове  -  это проблема  Ваш сон  означает, что Вас  волнуют  какие-то  проблемы, в семейной жизни,   с которыми  Вы   стараетесь  справиться.

    январь 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон ваш. Вам и смыслы. Расставание с бывшим мужем оставило и у него и у вас непрощенные обиды, недопонимание и расстройство по поводу того, что супружеская жизнь не сложилась. Вы поможете и себе, а особенно ему избавиться от негатива прошлых отношений, «выдавили» все ненужное все, что вас до этого обременяло. Длинный волос означает длинную историю ваших отношений. Кровь в конце говорит о том, что разрыв с ним дался с трудом и с «кровью». Сон к освобождению. Хороших снов!

    январь 29, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро.Сон сновидцу предупреждает и завершает старый этап жизни, разрешения, выход из ситуации, выход и освобождение от старого, очищающий сон сновидцу открывает новую главу в жизни, Негативный аспект уйдет из жизни и к встрече с родом, посетите храм.Всего Доброго!

    январь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной ждет в ближайшее время. Это значение сна.

    январь 29, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это говорит о том, что вы избавили мужа от каких то проблем, что могли быть у него. Появление крови в этом действии говорит о том, что кровные люди, родственники будут готовы вам помочь

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день. Вообще прыщи говорят о каких-то проблемах застарелых, нерешенных. То, что он на голове, то это скорее проблема взаимоотношений с Вами, его поведения в отношения Вас. Вы выдавите этот прыщ до чиста, решите проблему. Волос — это мысли, умозаключения. Ваш муж наконец сделает правильные выводы. Счастья Вам!

    январь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к переменам. Все плохое уйдет и дальше все будет хорошо.

    январь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К переменам в личной жизни.

    январь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Кто то из дальних родственников или умрет или обьявится.
    Кровь это к родне, известия будут

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Добрый день.  Проблемы скоро будут позади, вы поможете мужу  решить их.  Сон также говорится о тем, что все проблемы и обиды которые могут быть между вами выйдут наружу и разрешаться.

    январь 29, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о восстановлении здоровья бывшего мужа, при этом с вашей помощью, об исчезновении какой-то застарелой его проблемы.

    январь 29, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Кровь сниться к встрече с кровными родственниками

    январь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший сон. Вы исчерпали негативную карму, связанную с отношениями с бывшим мужем.

    январь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь, стрессы сказались и эмоциональные переживания. Запомните для себя только приятные моменты сна — все остальное забудьте.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Кровь во сне не очень хороший знак, это означает будут проблемы со здоровьем у родственников мужа серьезные…

    январь 29, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что Вы часто решаете проблемы своего мужа так как видите как лучше это сделать.  Кровь в этом сне говорит о том, что Вы не только проблемы мужа решаете но и остальных родных и близких по крови.

    январь 30, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выдавливать прыщи, жировики, любую каку означает избавляться от негатива.Негатив может быть не только магический, но и бытовой.Область затылка или спины идёт тылом человека и чаще всего его защиту символизирует.А сама голова это разум, мысли мозг.Если перевести это на простой человеческий язык, то вы поможете бывшему мужу избавиться от каких-то негативных убеждений, которые могли заложиться либо ещё в детстве, либо навязанные ещё его семьёй, родителями.В любом случае сон хороший и абсолютно никакой опасности не несёт.

    январь 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы очень сильная женщина по характеру, он более слабый.Вы хотели выдавить из его мыслей, головы всех женщин других.Подсознательно во сне решали эту проблему с ним.

    февраль 2, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужа будут проблемы. На фоне бед головные боли. Не знает, где искать помощи. Но вы рядом. Вы поддержка. Вы поможете, поддержите. А также вы попросите кровного родственника. И он не откажет в помощи. В итоге проблема разрешится благополучно!

    февраль 2, 2021 г.