Эзотерика

Решено

приснилось что иду на рынок покупать цветы на похорон либо на проводки,на рынке встретила свою подругу она продавала композиции из цветов,коробочки,букеты для праздников и торжеств( она и в реальной - вопрос №4182851

жизни делает такие композиции).Подошла к ней, он говорит, так возьми у меня цветы, я ей говорю, мне на кладбище цветы нужны, на что она ответила, так оторви один цветочек. Что означает такой сон? (через несколько дней после этого сна, мы сильно поругались в переписке, связано ли это со сновидением?)

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон вас предупреждал о не совпадении взглядов между вами и этой женщиной. Она проявила черствость, хотя работает с цветочными композициями, которые должны улучшать настроение у других.

    январь 30, 2021 г.