Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЧТО ЖДЕТ НОВОГО В ЭТОМ ГОДУ АЛЕКСЕЯ!БЛАГОДАРЮ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОЦЕНЮ! - вопрос №4186486

Дополнение автора от февраль 1, 2021 г., 08:53:09

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте новое место работы и новые отношения, перемены все положительные

    февраль 1, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Алексей у вас озабоченность будущим, проявляющуюся в глубоко укоренившемся страхе перед любыми переменами. Такая установка по сути своей враждебна жизни, потому что любые попытки, удержать всё, как есть, не только напрасны, но и противоречат естественному ходу вещей.Отпустите неуверенность, ваша жизнь пойдет по новому, совершенно другому кругу.Более точный прогноз возможен при полной дате рождения.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Алексей в этот год поймает свою птицу удачи.
     во всем.
     подьем более четкий идет на финансы и на карьерную сторону.
     наметили  цель, идите к ней.
    желаю вам удачи.
    год очень благоприятный

    февраль 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей, у Вас выбор, дилемма, которая Вам доставляет тревогу.
    Кажется что выбор есть, но его нет. Необходимо прислушаться к своей интуиции.
    Аркан влюбленные и паж кубков говорит что вы любите девушку и сделаете ей предложение
    Ваши отношения стремительно развиваются к свадьбе, браку
    Любовь, счастье, по аркану солнце Вас ожидает

    февраль 1, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы вышли достаточно сильной, думающей фигурой, но на данный момент в вашей жизни прям все «не так» как вам бы хотелось — будто такая мини-черная полоса. Эмоционально вам одиноко, нет какой-то стабильности в личной жизни.

    Но в целом карты хорошие вышли, много перемен будет в скором времени. Начиная от финансовой стабильности, роста и смены места работы, заканчивая новыми отношениями с юной девушкой, которая будет не похожа на тех что были в прошлом, благодаря ей уйдет изжившее себя общение с нынешней девушкой, и вы создадите семью

    февраль 1, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Очень активный молодой человек. Постоянно в движении, какие-то походы, да поездки.  Живет не только этой жизнью, но еще бурная жизнь в сети… могу предположить, что что-то снимает… много информации идет связанной с интернетом. Поездка тоже у него ожидается, но это скорее в марте. Девушка имеется. Отношения достаточно ровные.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Алексей. Этот год будет для вас кармически важным, откроются новые знания и некие тайны мироздания, которые приведут вас к успеху, если будут правильно вами истолкованы и использованы. Всё в ваших руках. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.смена работы, или по другому сказать, работа та же, место работы будет другое.либо смена организации, но деятельность останется такой же.в этом году.во второй половине года, будет не плохое знакомство с девушкой, которая украсит вашу жизнь, и принесет любовь.

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Алексей, пришло время перезагрузки перед новым поворотным 2021г. С весны откроется дорога завершения старого цикла жизни.Вас ждет работа над собою по судьбе, время обратить внимания на собственное «я… пришло время отсеивать и взвешивать все за» и против".Отпустите неуверенность и смятения, ваша жизнь будет совершенной новой к 2022г. в 2021г. время приложения мостика к будущему, придет Ваше время и вы будете на пике приятных событий и многие сферы улучшаться, развивайтесь, познавайте себя, ответственность впереди.Вы успешны впереди.Всех Благ!)

    февраль 1, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сфере работы неприятная ситуация, из-за которой даже захочется ее сменить. Но новая будет более, чем удачна Вам.

    февраль 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие возможности и результаты в профессиональной деятельности.найдете то, что подходит именно Вам.В личной сфере есть возможность серьезного знакомства и тема семьи станет для Вас актуальной.

    февраль 1, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Этот год будет для вас активным и благоприятным в вашей работе, а так же во всех жизненных сферах, только больше уверенности в себе и в полном успехе всех своих начинаний. Ожидает много общения по интернету, информация самая разная будет интересовать, которая потребует от вас обдумывания и размышления. Есть вероятность поездки, а так же завяжутся отношения и может  задумаетесь о браке. Всего доброго!

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с девушкой будут в этом году.

    февраль 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/L_NVvBzMvME

    всех благ!

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что ожидают перемены и достаточно весомые. Будут развиваться серьёзные отношения в которых взаимопонимание и мир.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень четкое ощущение, что Вас по жизни ведут свыше. Постоянное движение, поиски себя, невероятные идеи, и всегда-на позитиве. Несмотря на бурную деятельность, не чувствуете усталости, и даже наоборот, пройдя по терниям, хотите пройти еще больше. Весь год будете трудиться над какими-то новыми проектами, достигать их, и придумывать новые.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Год улучшения жизни у Алексея. Повышение доходов.

    февраль 1, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Активный, деятельный. Человек как-то связан с творчество, по своей натуре — визуал.
    Год будет насыщенным в плане работы и каких-то новых проектов, разъездов.
    Что касается глобальных перемен, на 2021 не вижу, но возможно прервутся нынешние отношения и зародятся новые.
    С уважением. Ева

    февраль 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Много мысли о финансах… мысли о смене работ но страх есть как будет там в новым месте… Вижу смена работа будет в эти пол года… Переживании много но надо убрать… оптимизм надо надежда уверенность… финансы начнет улучшаться в летом… поездка будет другом городе но своем стране… мысль будет взять за 2 дел.основный работа и подработок и это хорошо так и будет и так финансы улучшится.а в личном идет встреча с худая девушкой бурный роман будет.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крепкие постоянные отношения будут, возможен брак довольно скоро. Смена работы на лучшую может быть за год-полтора.

    февраль 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут весной в женщиной знакомой. В здоровье будет нехватка энергии. в Работе стресс., опаздывание по графику внутреннему.

    февраль 1, 2021 г.
  • Этот год хорошо для построения крепких отношений…

    февраль 1, 2021 г.