Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Игорь, республика Башкортостан 25.12.1965, 09:45. Какие изменения в 2021 ждут в работе или все будет стабильно? - вопрос №4186632

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Obsidian

    125-й в

    Стабильно будет.Но ожидайте огромных перемен вообще в жизни.Слишком огромных.

    февраль 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В принципе всё стабильно.особо больших перемен не ждите.Должность та же, заработная плата та же, в целом всё обычно.без каких либо явных и весомых перемен.

    февраль 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В работе завершение будет, возможно потеряете работу
    Потом бездействие, будете выбирать дилемма.
    Будете искать выбирать другое место .
    интуиция вам подскажет, прислушивайтесь к ней

    февраль 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. Серьёзных перемен, таких как потеря или смена места работы, у Игоря не ожидается в этом году. Но, данная сфера жизни для него проблемна, ему постоянно приходится словно защищаться, отстаивать своё  мнение, свою позицию, словно он против большинства, словно к нему не прислушиваются в должной мере — именно так я могу охарактеризовать положение дел на работе в нынешнем году. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно будущее Игоря и дать  полезные рекомендации.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Тенденция 2021 г. для Игоря — будет трансформацией внешнего и внутреннего мира, придет новое мышление — ключ в 2021г. уделит Игорь и займет позицию изучения и познания себя, ситуация будет впереди неопределенной, жизнь в 2021 г. будет напоминать качели/весы.Пришло время расширений и свободный путь в принятиях решений, ситуация в делах будет умеренной но фундаментом на долгий и перспективный уровень, придет новый уровень в финансах.2021г. станет фундаментом во многих сферах жизни и построится мост к перспективам, урожай собирать будет позже.Ситуация будет в деле развернутая событиями, время принимать взвешенные решения, выбор впереди.Позже ждет новый проект и статус в деле, новый доход.

    февраль 1, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    будет трудность у него. но через усилия, все нормализуется.
    а вот так кто рядом, у нее идет не мало волнений. переживание за близкого. как детя идет.
    У Игоря, может быть финансовый переворот

    февраль 1, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В работе стабильность, тут больше Вы(жена его) хотите перемен, его же все устраивает.

    февраль 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работе не изменится, будет тоже предприятие, но должностные обязанности могут измениться. Доходы будут с небольшим ростом.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Карты указывают на перемену места жительства.  Там и будет высокооплачиваемая работа. А главное стабильность  и в лич. жизни.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все будет стабильно.

    февраль 1, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас  Игорь не очень доволен зарплатой, в этом году доход увеличиться.
    В немного отдаленом будущем появится шанс работать на себя.
    Удачи!

    февраль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина агрессивный, высокомерный и гордый, никого не слушает, его ждет сокращение.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разговоры будут разные, но Вы как работаете, так и будете работать на своем месте, Вы для руководства неприкасаемая. Во всяком случае, в этом году.

    февраль 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/p86e9Fp0pDI

    всех благ!

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В работе ожидается естественный ход событий. Может не устраивать зарплата, конфликты с коллегами и  подумает о новом месте работы. Вероятность её поменять у него имеется при удобном случае. Всего доброго!

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что изменения будут достаточно весомые. Вы сможете выстроить союз в котором понимание и поддержка.

    февраль 1, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стабильно будет осенью уже.

    февраль 3, 2021 г.