Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснился младенец мальчик в кроватке, во сне понимаю что мой , крепкий такой , назыв меня мамочкой , а я его именем парня который очень мне нравится,но мы не вместе пока . К чему это ? - вопрос №4188307

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что между вами и мужчиной который вам симпатичен зародятся отношения или взаимная симпатия

    февраль 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К прибыли

    февраль 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Известно, что детские души призывают и выбирают своих родителей. Сон говорит, что вас душа ребенка уже нашла, а отца еще ищет, но вы подсказываете (называя его именем парня, который нравится) в каком направлении двигаться. Хороших снов!

    февраль 2, 2021 г.