Эзотерика

Здравствуйте, разваливается семья,муж изменился за последние пол года,стал пить,поднимать на меня руку. Есть ли способы востановить семью? - вопрос №4190924

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульнара

    564-й в

    Есть, нужно делать диагностику и подбирать способ для восстановления

    февраль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала нужно выяснить причину его поведения. Может быть, это приворот тогда можно ситуацию исправить.

    февраль 3, 2021 г.