Эзотерика

Решено

Пожалуйста, посмотрите, что может означать сон. Большое спасибо за ответ! - вопрос №4191177

Умерла мама, а во сне приснилось, будто села на мой диван и я предложила ей рядом прилечь, с краю. Проснулась с пониманием того, что сдавливает сильно и неудобно, да и невольно могу ее столкнуть...
А сегодня ее подарок — кружка фарфоровая треснула. Не разбилась, просто после того как налила кофе — потекла жидкость. Трещина почти незаметная глазу. Столько лет служила и тут… мамочки не стало месяц назад, может это какое предостережение мне?
спасибо

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не предостережение. Мама действительно к Вам приходила, и дала Вам знак, что она была не просто во сне.

    февраль 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. К вам действительно приходила ваша мама. Мама с вами попрощалась. Она ушла в другой мир.

    февраль 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Любое печальное событие в жизни, особенно смерть близкого человека, тяжело отражается на здоровье. Ощущение сдавливания во сне -это от проблем с сердечной болью. (Возьмите на заметку и сердце подлечите). Мама села на диван рядом с вами -означает, что ее присутствие рядом вами ощущается очень остро. Приглашение к ней прилечь рядом — означает, что ее смерть вас придавила и не дает нормально дышать. В этом случае надо заняться символическими действиями, которые помогут пережить боль утраты. Ее кружку больше использовать нельзя, но и выкидывать нельзя тоже. Она должна остаться с вами. Как и ваши чувства к маме. То, что треснула — означает, что жизнь треснула. Но не прекратилась.

    февраль 4, 2021 г.