Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотелось ты узнать реальное отношение мужчины ко мне - вопрос №4191591

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, симпатия, влечение, но чтобы более  развернуто увидеть нужны даты рождения.

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Реальный отношения это любовь.Человек боготворит.Он с вами очень счастлив.Удачи вам.

    февраль 4, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия влюблённость, готов проявляться

    февраль 4, 2021 г.

    Юлия

    367-й в Эзотерике

    Идеализирует, связывает какие-то свои надежды и желания с вами. Отношение возвышенное, искреннее, чистое, романтичное, не вполне объективное. Больше для него как образ о котором мечтал или который нафантазировал.

    февраль 4, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть симпатия, приятные чувства к вам. Нравятся Ваши жесты, мимика, движения, голос.

    февраль 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По энергетике вопроса скажу так, что тут вы любите, а он позволяет вам любить. Нет у человека, к кому вы испытываете такие чувства, чувств к вам, увы. Движения дальше того, что есть, не будет.

    февраль 4, 2021 г.

    Оксана

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть эмоции к вам. Чувства симпатии.
    Однако, мужчина довольно ревнив по своей природе.
    От этого злится, что вы обращаете на себя внимание окружающих.

    Есть к вам настороженность в чувствах.
    Еще не до конца доверяет вам.
    Боязнь открыться.

    февраль 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    сильная симпатия, увлеченность, настроенность на долгосрочные крепкие отношения, он видит в вас женщину для семьи и для жизни, то есть подходящую спутницу, оценивает очень высоко/императрица

    февраль 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Соперниц нет.

    февраль 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    2 пентаклей, Луна, Умеренность. От него идет опасность, человек не дружит с законом, вы получите тревожное известие, но в итого все выровнится, и возможно у вас даже будут длительные отношения, так как вы найдете компромисс.

    февраль 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Между Вами любовный треугольник.
    Соперница есть явно.
    Мужчина относится агрессивно к Вам.
    Симпатия к другой женщине. Чувств к Вам нет

    февраль 4, 2021 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терпит Вас как женщину, которая навязывается.

    февраль 4, 2021 г.

    Анастасия

    362-й в Эзотерике

    Этот человек довольно сильно привязан к вам. И вот об этом он говорит с вами меньше, чем мог бы. Вижу что есть какая то  недосказанность
    Боится потерять  вас и с вами контакт. Но он очень много стал размышлять о дальнейших перспективах с вами
    Не исключено, что вокруг вас накапливаются негативные энергии определённого свойства. Из-за этого у вас могут возникнуть некоторые трудности во взаимоотношениях с вашим мужчиной. Не игнорируйте подобные вещи.

    февраль 4, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    смотрите — очень хорошие на вас показатели выпали.
    вы однозначно его дама сердца — Дама Кубков — это очень нежные мысли о вас. вы греет его, вызываете нежность и тепло в нем!
    Он оценивает вас по достоинству — понимает — что встретил кого то незаменимого — редкого… Прекрасно осознает  — что встреча важная, ценная...
    Только есть некоторое подозрение — стопроцентно ли он сейчас свободен?
    он показан в паре… с другой(?)
    Но вы для него — очень важный… очень ценный союз — он не собирается его так легко раз-рушить!
    Он дорожит вашей связью, ценит ее… собирается пролонгировать!
    Впереди — за ним кардинальное решение — это переворот.
    Он будет  что то резко пытаться менять в своей судьбе… жизни.
    Единственно — это будет достаточно медленно — не торопите его, не торопитесь сами.
    он почти готов к трансформации и скорее всего -совершит ее!

    февраль 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина собственник в отношениях и в отношении Вас в такой роли будет выступать.

    февраль 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любит, скучает и вернется скоро.

    февраль 4, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина влюблён, искренне настроен по отношению к вам, ценит и дорожит вашим отношениями.

    февраль 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/cR2gRgottms

    всех благ!

    февраль 4, 2021 г.