Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Проявятся ли ещё мои прошлые отношения в моей жизни? (Если да, то когда?) или я смогу от них уйти? Яна 26.06.1988 - вопрос №4192759

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Захотите сами уйти от прошлых отношений, мужчина вскоре проявится, будет так же и новое знакомство в май месяце, он и будет причиной расставания

    февраль 4, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте возврат в прошлое не будет у вас

    февраль 4, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    вы сможете от них уйти… но для этого нужно время

    февраль 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявятся, Вы не можете эти отношения отпустить․․ Мужчина скоро свяжется

    февраль 4, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    У вас появиться весной мужчина.И вы забудете прошлые отношения и их тяжесть по 10 жезлам, которые на плечи вам лягла.Впереди удача.

    февраль 4, 2021 г.

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина постоянно думает о Вас, сожалеет о сделанных ошибках. Думает, что былого уже не вернуть… Растерян и намерен отойти в сторону и не мешать Вашему счастью.

    февраль 4, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Яна, на пути будет выбор и принятие вашего решения, В ваши 33г. идет выбор.Вас ждет озарение и желание уйти и открыться новому и будет к лучшему, позже Вас ждет совершенно новая любовь.Желание жить.

    февраль 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Уйти  сможете., но не сразу, этой весной и, апрель- май, возможно быть проявлению вашего  прошлого в  вашей жизни.

    февраль 4, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.прошлые отношения не проявятся.забудьте.нет ничего, чтобы заставило вас вновь о них вспомнить и более того войти в них вновь… уже ушли.живите настоящим сами а не прошлым!

    февраль 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлое осталось в прошлом.Будущее будет связано с новым человеком, Вы найдете в себе силы уйти от них и открыть дорогу в будущее.

    февраль 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не появятся прошлые отношения.

    февраль 4, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    В марте обстоятельства будут способствовать активности по отношению к вам от мужчины из прошлого. Не сказать, что он будет очень уж решителен, но какой-то диалог с вами может пытаться наладить. Как поступить, будет только от вас зависеть. Захотите избежать повторения — сделаете над собой волевое усилие и сможете. Ближе к лету вами будет интересоваться новый какой-то темноволосый мужчина, делать знаки внимания.

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проявятся старые отношения.

    февраль 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, проявится
    Ваши отношения обнулятся на новый уровень
    Пока он закрылся от Вас.
    Посвятил себя работе

    февраль 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Учитесь не оборачиваться назад. Зачем? То, что пройдено, должно остаться в прошлом.Пройдет время, и узнаете, что готовила Вам судьба на смену прежних отношений. Вы будете счастливы.

    февраль 5, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Связь с мужчиной у вас достаточно сильная. Вы сами не сможете что-то поменять, разоваться, уйти о них. Да и мужчина не заинтересован.
    Счастья и любви вам!

    февраль 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта Башни -не держитесь за то, что уже рухнуло и за то, чего уже не вернуть. Да, эта карта несет моральный слом, но впоследствии она приведет вас к освобождению и новым отношениям.

    У вас такая привычка держаться за всё проверенное и привычное, поэтому вам так сложно отпустить.

    С уважением, Константин.

    февраль 5, 2021 г.