Эзотерика

vip

Сон про брекеты и машины - вопрос №4193392

Приснилось, что мне поставили брекеты на верхнюю и нижнюю челюсть, хотя зубы у меня ровные. Я заметила что поставили брекеты без резинок, наяву были с резинками. Я села в машину и показала подруге брекеты и озвучила цену, сначала сказала 10 миллионов, потом я сказала что пошутила и сказала что миллион я точно отдала. Я посмотрела в зеркало и зубы у меня были не белые, я съела печенье и из-за этого образовалась грязь, я ее языком убрала.
Мы с подругой потом пересели в другую машину, я села с левой стороны на заднее сиденье, куда ехали не знаю, в машине был странный запах.
После этого я оказалась в машине у мужчины, с которым чувства наяву. Было уже темно на улице, я сидела справа на заднем сиденье, с нами ещё люди были. Мы встали куда-то, он вышел из машины, подошёл к другой машине к человеку,, я думала он уедет на другой машине, но в итоге он сел на переднее сиденье, хотя там уже кто то сидел и не знаю почему он не сел за руль, это была его машина.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Будет вклад в саморазвитие впереди, будете вкладывать в себя знания, будете больше уделять времени себе — говорит сон.Исполнения желаний.Денежный период включается на монетизацию впереди.

    Под покровительством.Будет выбор в личной жизни и решения зависит от Вас ведает сон.К переменам на встречу.Всего доброго!

    февраль 5, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о том что кто то вам навязывает сове мнение,  дела и ли самого себя. Обратите внимание на то кого вы слушаете. Сами ли вы принимаете решения, или вас кто то подталкивает к ним.

    февраль 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Поставить себе брекеты — во сне имеет символическое значение. За свои собственные деньги создали себе проблемы, обременения. Ехали с подругой в другой машине, сидя за спиной водителя — означает, что временно отдали управление своей жизни в другие руки. В машине с мужчиной и другими людьми — это ваше участие в жизни других на задних ролях. Все это говорит, что надо, наконец, поставить свои интересы в приоритете перед другими делами, а не участвовать в чужих. Хороших снов!

    февраль 5, 2021 г.