Эзотерика

что означает мой сон? - вопрос №4193691

приснолось что я в своем старом доме с родителями. и за мной гонятся две огромные пиявки и присасывабться к ногам, но я в носках. я их отдираю и убегаю дальше. потом они куда-то делись и пошла их искать на второй этаж. на верху лестницы на ступеньке лежит большая черно-серая сумка и вне что то есть. открываю а там много темных котят разноцветных, штук 10 и моя серая кошка их кормит. смотрю там еще чужая кошка разноцветная кормит котят. потом пошла в подвал, а там две девушки не знакомые и к их ногам присосались эти пиявки. так сон закончилсья. к чему это?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет скоро выбор между двумя мужчинами

    февраль 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Две огромные пиявки — это навязчивые мысли из прошлого, от которых, как вам кажется, вы сумели избавиться, но они никуда не делись, а оказались в вашем подсознании (подвал), где присосались к вашей женской сущности (девушки) и не дают нормально жить. Пытаясь разобраться в причинах — вы вытаскиваете на свет божий — все прошлые большие и маленькие обиды и ссоры (Котята и кошки из сумки). Что бы избавиться от негатива — нужно отпустить все ссоры и обиды (пиявки тут же отвалятся) и начать жить с чистого листа. Хороших снов!

    февраль 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, удастся избежать неприятностей, связанных с группой каких-то людей (обман, мошенничество..)… Добрых Вам Снов!

    февраль 8, 2021 г.