Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Опишите, пожалуйста, где я буду жить (квартира, дом, в городе и т.п.обстановка) и с каким мужчиной в течении года/полтора? Просматривается ли рядом малыш? - вопрос №4193857

Дополнение автора от февраль 6, 2021 г., 00:42:27

А это новое жилье в квартире идёт в моем городе(рядом с работой, мамой и школой старших детей)?

Дополнение автора от февраль 6, 2021 г., 12:02:06

А в моей квартире я жить не буду уже? Продавать ее не хочу. Трёшка хоть и небольшая, но уютная. Я там все уже облагоустроила. И место хорошее. Напротив пруд красивый с утками). Детям, конечно, будет. Так вот хоть раз в неделю там будем находиться? Привыкла).

Дополнение автора от февраль 9, 2021 г., 11:36:06

Да вот… ещё некий сон приснился и мне интересно, вещий ли.  Будет ли машина и какая, какого цвета?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, частный дом, с знакомым уже мужчиной

    февраль 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В доме жить будете, загородном

    февраль 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно что    проживаете вы в кварте ,   но  встречи  у  вас    с мужчиной  будут  ,  близкие  и  с  чувствами.  На счёт  детей -  этот вопрос  решать  совместно будете . Вы    хотите, а он     пока нет.

    февраль 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Малыш просматривается, с мужчиной  которого вы уже знаете, проживание в доме с красивой обстановкой.

    февраль 5, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Ребенок будет в судьбе дамы, мужчина по духу близок к душе, вас ждет семейное уютное гнездышко которое будет наполняться светом и солнцем, удача будет и искренняя любовь с мужчиной по сердцу.Всех Благ

    февраль 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В доме, за городом будете жить.
    Ребенок будет, мальчик.
    Мужчина с которым будете жить, брюнет

    февраль 5, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    С мужчиной водного знака. В квартире. Но требующей обустройства, может даже ремонта или какой-то переделки под себя. Это новое жилье. Да, ребенок идёт тоже с вами.

    февраль 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будете жить в частном доме, сначала будет общение с женщиной в возрасте которая окажет вам поддержку. А следом с мужчиной.

    февраль 6, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Вам уезжать из вашего города не придется, у мужчины идёт дорога — он приедет.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В частном доме будете жить. Да ребенок возможен.

    февраль 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В вашем городе и останетесь, уезжать никуда не будет вам. Все обустроится радом со всеми вашими родными. А вот мужчина ваш будет с прошлого, он уже дает вам о себе знать. Просто сложностей много. Ребенка не увидела, увы.

    февраль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    будете жить в квартире, переезда далекого не видно, но квартира другая, не та, в которой сейчас. Малыш может быть года через полтора — два.

    февраль 6, 2021 г.
  • Жить в доме будете, с мужчиной старше, ребенок позже будет.дом не в городе.

    февраль 6, 2021 г.