Эзотерика

здравствуйте. мне приснилось, что моя одногруппница предложила мне работу доставщиком. я думала, что это что-то типо курьера и уже настроилась и - вопрос №4193964

согласилась. Затем я спросила что за работа и она сказала что это связано с наркотиками. её парень наругал ее за то, что она мне это рассказала. к чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вестям

    февраль 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в любой работе вы видите какие то опасности. Вам больше надо знать о специфике любого дела, которым хотите заняться. Хороших снов!

    февраль 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о мошенничестве или обмане от человека к которому относитесь с доверием. Будьте осторожны. Кто-то Вас может сильно подставить… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.