Бизнес

Добрый день! Нужно ли мне сейчас приобретать собственное жильё? Принесет ли оно мне пользу и пойдет ли на благо? - вопрос №4194240

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При возможности, вкладывайте свои средства в свое жилье, если в кредит(в долг) приобретать недвижимость-пользы от этого никакой, новые проблемы, как выбраться из финансовой ловушки!

    февраль 5, 2021 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Самое выгодное — пробрести в кредит (ипотеку) и сдать в аренду, тогда вы сможете рассчитаться за нее фактически чужими деньгами.

    февраль 5, 2021 г.