Эзотерика

Решено

vip

Всем добрый день. Помогите разгадать сон. - вопрос №4194264

Приснилось, что еду на поезде, потом мы пошли поздравлять девочку прямо в поезде шарики принесли, все по радовались. А потом мне снится автобус в нем мы едем по дороге, я сижу с Галей на сидении и вдруг она поворачивается ко мне и говорит я не знаю, что с телефоном. Я беру телефон, а там белый экран. и поправляю все. То есть помогаю ей. Моя др 03.05.1990

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    У Вас перемены в жизни грядут. Будут трудности, и Вы с ними справитесь. В целом сон позитивный… ожидает много событий.

    февраль 5, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет известия от мужчины и общение с ним

    февраль 5, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сон сулит известия издалека, белый лист, новый этап жизни.Пришло время строить масштабные задачи на дальнейшее, позже успех придет и приумножит счастье и душу
    С уважением,

    февраль 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что Галя пытается скрыть от вас какую то информацию. На яву все здорово, а на душе какая то неразбериха и пустота. Хороших снов!

    февраль 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает улучшение в отношениях или в личной жизни, в целом. Галя хочет начать всё, с чистого листа, но ей нужна Ваша помощь и поддержка. Поезд и поздравления девочке — хорошие знаки. Они о том, что Вас, приятно удивят какие-то перемены, связанные с личными отношениями. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.