Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт Юлию 12.06.1985 гр и Артёма 10.09 гр в ближайшие три месяца? Что чувствуют к друг другу, думают и планы? Будет ли семья, детки - вопрос №4194308

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем очень трепетно к Юлии относится, она важна для него и значима, у них будет развитие отношений в течении этого года, выход на новый уровень. Молодой человек будет готовиться к серьезному шагу и будет об этом разговаривать, подводить вас, очень все неспеша, томно)) Главное вам кайфовать и не торопить его, не спугнуть эту его готовность и желание быть первым в этом вопросе)) Хороший очень прогноз, хорошие карты, вы по судьбе друг другу, просматриваетесь как пара — удачи вам, и счастья)

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению  между вами  идут не малые  преграды, которые  вам придеться  пройти ., если пройдете .  то будете вместе .,  как пара.

    февраль 5, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Артема какие-то эмоциональные качели в чувствах к Юлии, то любовь проявляет и нежность, то как будто равнодушен. Юлия просто сбита с толку. Если появится ребенок, то все устаканится, на это надо решится Юлии.

    февраль 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже сложилась  ваша пара  и Артём    думает о    браке , семье   детках .   Три  месяца  — о    том что вы спрашиваете — это     время  любви ,    встреч и     полной    гармонии  в паре.

    февраль 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре непростые отношения: любовь, ревность и надежды на будущее.В ближайшие 3 месяца лидером в отношениях будет Юлия. Отношения в развитии, и есть риск небольших ссор.

    февраль 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Так быстро вместе не будите.

    февраль 5, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовь, взаимопонимание, брак будет счастливым у вас, дети будут двое

    февраль 5, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Семья и детки… могут быть.
    Только не в ближайшие по запросу три месяца.
    А в ближайшее время именно...
    Встречи продолжатся ваши.
    путь друг к другу  -усиление понимания… особенно для мужчины — понимание и углубление своей ответственности, познание вас на следующих уровнях.
    Это  — путь… и он не может быть мгновенным.
    Его нужно проходить  — встреч аза встречей… взгляд за взглядом.
    В целом — это у вас нормальные притирающиеся небезоблачные но и не патовые отношения.
    на 80 процентов- семья вероятна!

    февраль 5, 2021 г.
  • В ближайшие пара месяцев будут вместе, мужчина любит девушку, девушка немного сомневается, в планах создать крепкие отношения, семья и дети могут быть в следующем году.

    февраль 5, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Будет выбор в союзе и решения о дальнейшем.будет некий спад и взлет и принятием решения… в целом шанс имеет смысл и в корне изменит жизнь впереди.

    февраль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства обоюдные, планы совпадают. Оба стремитесь к семье, рождению детей, к счастливому и долгому союзу, в чем вам ничто не помешает.

    февраль 5, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет семья, детей двое.

    февраль 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет семья и дети.

    февраль 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Артем хочет быть в отношениях, хочет строить серьёзный союз, С его стороны есть таковое желание и удастся выстроить прочную базу отношений

    февраль 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    февраль 6, 2021 г.