Эзотерика

Решено

vip

Бывший Парень в кровати - вопрос №4195096

Доброе утро эксперты, приснился сон про бывшего парня, как будто бы он лежал в кровати бледный с синяками под глазами, рядом валялись шприцы разного размера и пакетик с белым порошком, а около этих шприцов сидели маленькие сущности похожие на бесов?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Бывший парень будет нуждаться в помощи
    Тоскует

    февраль 6, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, объявиться скоро, будет общение

    февраль 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что у бывшего все плохо. Его захватили бесы. Может вам его и жалко, но радуйтесь, что вы не с ним. Хороших снов!

    февраль 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает плохие известия об этом парне о, его, какой-то, беде или крупных неприятностях…

    февраль 8, 2021 г.