Красота, Здоровье

Какой цвет волос мне подойдет? 18 лет, кожа светлая, видно капиляры, глаза зеленые с коричневым возле зрачка, волосы темнее, чем на фото и отдают рыжиной. - вопрос №4195164

изображение из вопроса - Какой цвет волос мне подойдет? 18 лет, кожа светлая, видно капиляры, глаза зеленые с коричневым возле зрачка, волосы темнее, чем на фото и отдают рыжиной.

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все оттенки каштанового.а так же молочно-шоколадные, карамель!

    февраль 6, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Анна.
    Медный оттенок от светлого к темному.
    В холодных оттенках я вас не вижу.

    февраль 6, 2021 г.