Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в этом году в личной жизни? 14.11.1975. Рига, 12:45 - вопрос №4195245

изображение из вопроса - Что меня ожидает в этом году в личной жизни? 14.11.1975. Рига, 12:45

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Может быть роман с человеком младше

    февраль 6, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Трое мужчин вас будет окружать, при чем у всех односторонние чувства.

    февраль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с мужчиной.

    февраль 6, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в личной жизни присутствует мужчина, но не сказать что между вами огонь любви… скорее равновесие между чувствами и разумом

    февраль 6, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году прям страсти будут кипеть. Однозначно о спокойном «пустом» году и думать нечего.

    Рядом с Вами достойный человек, но очень активный и страстный.

    Иногда будет и борьба, иногда Часы примирения, а иногда и время построения планов на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 6, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    флирт и легкие отношения могут быть, но вы сами по себе не очень настроены на отношения. Вы сильная и самодостаточная женщина. И судя по картам вы больше живете для себя. Поэтому серьезных  отношений со взаимными обязательствами я не вижу.

    февраль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год будет азартным, активным. После затянувшегося одиночества. в лице молодого шатена найдете понимающего друга и страстного любовника Мужчина — исключительный оптимист, наполнит Вас своими идеями и позитивным настроением.

    февраль 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанетта.
    В самом конце этого года зимой познакомитесь на горнолыжке С мужчиной.
    Пока одна будете
    Всего хорошего

    февраль 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень яркие и радостные отношения будут. Вы будете счастливы.

    февраль 6, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вы такая востребованная… вокруг вас много внимания, а вот подходящего  для вас нет… В августе мужчина, огненной стихии /Лев, Стрелец, Овен/… вот это как раз для вас неплохо… В дороге или путешествии знакомство… Только голову включайте… не ждите сразу эмоций… А то вы такая- если нет импульсов, то и не рассматриваете партнера ;)… А ведь чувства не всегда сразу приходят

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте!  Знакомства будут, двое мужчин однозначно. Один вам больше понравится, хотя второй к вам будет лучше относится. Отношения возможны, но совместного проживания не будет

    февраль 6, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Период одиночества затянулся, здесь застой по потенциалу энергетики вашей личной, не хватает личных ресурсов, чтобы привлечь человека, необходимо поработать над собой, уделить внимание развитию внутреннего огня женщины, так как прошлое немного наложило на вас блок энергетиеский в этом смысле.

    февраль 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной в этом году у вас.

    февраль 6, 2021 г.
  • С вами рядом будет мужчина серьезный, старше вас, знакомство конец весны начало лета.

    февраль 6, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Вам выпала карта соперничества в любви, конкуренции, борьба за чувства и отношения.

    февраль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь будет в активной фазе, бурный роман перейдет в длительные отношения.

    февраль 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что ожидает развитие отношений с мужчиной который уже знаком вам. Но с ним отношения очень туго идут.

    февраль 6, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    В загаданный период просматривается возле вас мужчина, с которым видна глубокая, интуитивная связь. Вы будете наполнять друг друга позитивной энергией, заряжать оптимизмом. С ним будет развитие, укрепление отношений.

    февраль 6, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом будет новое перспективное знакомство, человек близкий по духу и взглядам и темпераменту, заниматься спортом будет и любит книги и путешествия

    февраль 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/kKPM8PzU3k4

    всех благ!

    февраль 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет страстный роман, который изменит Вас изнутри.

    февраль 9, 2021 г.