Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток дорогие эксперты Мой муж Игорь (28.01.1965) ищет работу Предложений не так много Найдет ли он ее? Город маленький, работы нет А работать в гараже уже не может в силу обстоятельст - вопрос №4195467

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    До конца зимы трудоустроиться ему будет сложно, дороги закрыты. А вот весной уже открываются возможности, сможет найти работу, поможет мужчина.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    Да, видно что шансов в вашем городе у него устроится нет. Пусть попробует на  вахту в другой город.

    февраль 6, 2021 г.